Работа

Проекты

О личном

Архив

Государственная Дума ФС РФ
Депутатская группа по связям с парламентом Японии
Деятельность депутатской группы

Сегодня в Токио работаем в очень плотном графике
Сегодня в Токио работаем в очень плотном графике 21 декабря 2018
Провели переговоры с ведущими политиками и бизнесменами Японии.
Второй рабочий день в Токио ознаменовался важным событием для наших стран
Второй рабочий день в Токио ознаменовался важным событием для наших стран 21 декабря 2018
Мы заключили межпарламентский Меморандум о депутатском сотрудничестве. Подобное соглашение подписано впервые в истории!
В ближайшие два дня работаю в Токио в составе делегации Государственной Думы под руководством первого заместителя Председателя Госдумы Александра Дмитриевича Жукова
В ближайшие два дня работаю в Токио в составе делегации Государственной Думы под руководством первого заместителя Председателя Госдумы Александра Дмитриевича Жукова 20 декабря 2018
Повестка рабочего визита насыщенная. Переговоры пройдут с руководителями Правительства Японии, лидерами политических партий, бизнесом.
В Государственной Думе сегодня подвели итоги работы по межпарламентскому сотрудничеству между Россией и Японией.
В Государственной Думе сегодня подвели итоги работы по межпарламентскому сотрудничеству между Россией и Японией. 12 декабря 2018
Без преувеличения, наши двусторонние отношения переживают ренессанс. На этом сделал акцент в своём докладе Посол Японии в России господин Тоехиса Кодзуки. Это подтвердили представители Правительства РФ, различных ведомств, бизнес и с той, и с другой стороны.
Вместе с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным принял участие в переговорах с Председателем верхней палаты парламента Японии Тюити Датэ.
Вместе с Председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным принял участие в переговорах с Председателем верхней палаты парламента Японии Тюити Датэ. 24 июля 2018
Накануне он прибыл в Россию с официальным визитом, цель которого состоит в обсуждении ряда вопросов, которые непосредственно влияют на развитие наших двусторонних отношений. В частности, сегодня мы обсудили закон Японии о Южных Курилах.
Прорыв в отношениях между Россией и Японией!
Прорыв в отношениях между Россией и Японией! 19 июня 2018
Впервые за 102 года нашу страну посещает императорская семья. Принцесса Японии Хисако Такамадо прилетела в Саранск, чтобы посмотреть матч 1 тура группового этапа Чемпионата мира по футболу, где встретятся сборные Японии и Колумбии.
Как руководитель депутатской группы по связям с парламентом Японии открыл сегодня в Государственной Думе выставку совместных российско-японских проектов.
Как руководитель депутатской группы по связям с парламентом Японии открыл сегодня в Государственной Думе выставку совместных российско-японских проектов. 13 июня 2018
Несколько регионов представили свои презентации о сотрудничестве с Японией в различных отраслях - сфере высоких технологий, промышленности, мусоропереработки, экологии, культуре, образовании и других.
Сегодня работаю в Москве на первом Международном форуме «Развитие парламентаризма».
Сегодня работаю в Москве на первом Международном форуме «Развитие парламентаризма». 4 июня 2018
Здесь собрались эксперты из 96 стран. Кроме зарубежных коллег-депутатов, в форуме участвуют представители международных парламентских организаций, в том числе ОБСЕ, Азиатской парламентской ассамблеи, Центральноамериканского парламента и других.