Фото
| ФИО | Должность во фракции |
Деятельность
|
Связь с избирателями в субъектах РФ
|
---|---|---|---|---|
Васильев Владимир Абдуалиевич | Руководитель фракции |
| Тверская область | |
Исаев Андрей Константинович | Первый заместитель руководителя фракции | Удмуртская Республика, Пермский край | ||
Кармазина Раиса Васильевна | Первый заместитель руководителя фракции | Красноярский край | ||
Кидяев Виктор Борисович | Первый заместитель руководителя фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Панков Николай Васильевич | Первый заместитель руководителя фракции | Саратовская область | ||
Пинский Виктор Витальевич | Первый заместитель руководителя фракции | Приморский край, Сахалинская область | ||
Шхагошев Адальби Люлевич | Первый заместитель руководителя фракции | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Авдеев Александр Александрович | Член фракции | Калужская область | ||
Адучиев Батор Канурович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Азимов Рахим Азизбоевич | Член фракции | Кировская область | ||
Алексеева Татьяна Олеговна | Член фракции | Кемеровская область | ||
Альшевских Андрей Геннадьевич | Член фракции | Свердловская область | ||
Аникеев Григорий Викторович | Член фракции | Владимирская область | ||
Антонова Лидия Николаевна | Член фракции | Московская область | ||
Антошкин Николай Тимофеевич | Член фракции | город Москва | ||
Аршба Отари Ионович | Член фракции | Московская область | ||
Аршинова Алёна Игоревна | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Аскендеров Заур Асевович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Афонский Владимир Игорьевич | Член фракции | Тульская область | ||
Байгускаров Зариф Закирович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Балыбердин Алексей Владимирович | Член фракции | Свердловская область | ||
Балыхин Григорий Артёмович | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Бальбек Руслан Исмаилович | Член фракции | Республика Крым, город Севастополь | ||
Бариев Марат Мансурович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Барышев Андрей Викторович | Член фракции | Челябинская область | ||
Баталина Ольга Юрьевна | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Баталова Рима Акбердиновна | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Бахарев Константин Михайлович | Член фракции | Республика Крым | ||
Бахметьев Виталий Викторович | Член фракции | Челябинская область | ||
Белеков Иван Итулович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Белик Дмитрий Анатольевич | Член фракции | Город Севастополь | ||
Белых Ирина Викторовна | Член фракции | г.Москва | ||
Березуцкий Юрий Николаевич | Член фракции | Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ | ||
Беспалова Марина Павловна | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Бессарабов Даниил Владимирович | Член фракции | Алтайский край | ||
Бидонько Сергей Юрьевич | Член фракции | Свердловская область | ||
Бикбаев Ильдар Зинурович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Богодухов Владимир Иванович | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Богуславский Ирек Борисович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Боева Наталья Дмитриевна | Член фракции | Краснодарский край | ||
Боженов Сергей Андреевич | Член фракции | Белгородская область | ||
Бокк Владимир Владимирович | Член фракции | Самарская область | ||
Бондаренко Елена Вениаминовна | Член фракции | Ставропольский край | ||
Бондарь Оксана Андреевна | Член фракции | Магаданская область | ||
Борцов Николай Иванович | Член фракции | Липецкая область | ||
Боташев Расул Борисович | Член фракции | Карачаево-Черкесская Республика | ||
Боярский Сергей Михайлович | Член фракции | город Санкт-Петербург | ||
Брыкин Николай Гаврилович | Член фракции | Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Брыксин Александр Юрьевич | Член фракции | Белгородская область, Курская область, Орловская область | ||
Бугера Михаил Евгеньевич | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Будуев Николай Робертович | Член фракции | Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область | ||
Бузилов Валерий Викторович | Член фракции | Удмуртская Республика | ||
Букачаков Родион Борисович | Член фракции | Республика Алтай | ||
Булавинов Вадим Евгеньевич | Член фракции | Нижегородская область | ||
Бурматов Владимир Владимирович | Член фракции | Челябинская область | ||
Бурнашов Алексей Леонидович | Член фракции | Пермский край | ||
Валеев Эрнест Абдулович | Член фракции |
| Тюменская область | |
Валенчук Олег Дорианович | Член фракции | Кировская область | ||
Валуев Николай Сергеевич | Член фракции | Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область | ||
Василенко Александр Борисович | Член фракции | Удмуртская Республика, Пермский край | ||
Васильев Александр Николаевич | Член фракции | Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область | ||
Веллер Алексей Борисович | Член фракции | Мурманская область | ||
Ветлужских Андрей Леонидович | Член фракции | Свердловская область | ||
Водолацкий Виктор Петрович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Воевода Алексей Иванович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Володин Вячеслав Викторович | Член фракции |
| Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | |
Воробьев Александр Васильевич | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Воронина Татьяна Евгеньевна | Член фракции | Курская область | ||
Вострецов Сергей Алексеевич | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Вторыгина Елена Андреевна | Член фракции | Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ | ||
Выборный Анатолий Борисович | Член фракции |
| г.Москва | |
Вяткин Дмитрий Федорович | Член фракции | Курганская область, Челябинская область | ||
Гаджиев Магомед Тажудинович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Гаджиев Мурад Станиславович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Гадыльшин Мурад Асфандиарович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Газгиреев Юшаа Орснакиевич | Член фракции | Республика Ингушетия | ||
Ганиев Фарит Глюсович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Геккиев Заур Далхатович | Член фракции | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Герасименко Николай Федорович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Германова Ольга Михайловна | Член фракции | Белгородская область, Курская область, Орловская область | ||
Гетта Антон Александрович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Гильмутдинов Ильдар Ирекович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Гладких Борис Михайлович | Член фракции | Хабаровский край | ||
Говорин Николай Васильевич | Член фракции | Забайкальский край | ||
Говорухин Станислав Сергеевич | Член фракции | город Москва | ||
Гоголева Татьяна Степановна | Член фракции | Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Голушко Андрей Иванович | Член фракции | Омская область | ||
Гончар Николай Николаевич | Член фракции | г.Москва | ||
Горелкин Антон Вадимович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Грибов Александр Сергеевич | Член фракции | Ярославская область | ||
Грищенко Олег Васильевич | Член фракции | Саратовская область | ||
Гулевский Михаил Владимирович | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Гусева Ирина Михайловна | Член фракции | Волгоградская область | ||
Гутенев Владимир Владимирович | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Дамдинов Алдар Валерьевич | Член фракции | Республика Бурятия | ||
Данчикова Галина Иннокентьевна | Член фракции | Республика Саха (Якутия) | ||
Делимханов Адам Султанович | Член фракции | Чеченская Республика | ||
Демченко Иван Иванович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Дерябкин Виктор Ефимович | Член фракции | Ростовская область | ||
Дзюба Виктор Викторович | Член фракции | Тульская область | ||
Дивинский Игорь Борисович | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Догаев Ахмед Шамханович | Член фракции | Чеченская Республика | ||
Драчев Владимир Петрович | Член фракции | Ленинградская область | ||
Духанина Любовь Николаевна | Член фракции | г.Москва | ||
Евланов Владимир Лазаревич | Член фракции | Краснодарский край | ||
Евтушенко Ирина Дмитриевна | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Езубов Алексей Петрович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Елыкомов Валерий Анатольевич | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Есяков Сергей Яковлевич | Член фракции | Пензенская область | ||
Ефимов Виталий Борисович | Член фракции | Республика Мордовия | ||
Жарков Антон Викторович | Член фракции | г.Москва | ||
Железняк Сергей Владимирович | Член фракции | г.Москва | ||
Жуков Александр Дмитриевич | Член фракции |
| Новосибирская область, Омская область | |
Жупиков Александр Владимирович | Член фракции | Тамбовская область | ||
Журова Светлана Сергеевна | Член фракции | Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область | ||
Жутенков Владимир Александрович | Член фракции | Брянская область | ||
Завальный Павел Николаевич | Член фракции | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
Заварзин Виктор Михайлович | Член фракции | Оренбургская область | ||
Загребин Алексей Егорович | Член фракции | Удмуртская Республика | ||
Затулин Константин Федорович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Земцов Николай Георгиевич | Член фракции | Белгородская область, Курская область, Орловская область | ||
Зиннуров Ирек Хайдарович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Зобнев Виктор Викторович | Член фракции | Алтайский край | ||
Зубарев Виктор Владиславович | Член фракции | Красноярский край | ||
Иванов Валерий Викторович | Член фракции | Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область | ||
Иванов Максим Анатольевич | Член фракции | Свердловская область | ||
Игнатов Виктор Александрович | Член фракции | Новосибирская область | ||
Игошин Игорь Николаевич | Член фракции | Владимирская область | ||
Изотов Алексей Николаевич | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Ильтяков Александр Владимирович | Член фракции | Курганская область | ||
Исаев Михаил Александрович | Член фракции | Саратовская область | ||
Исламов Дмитрий Викторович | Член фракции | Кемеровская область | ||
Ишсарин Рамзил Рафаилович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Ищенко Александр Николаевич | Член фракции | Ставропольский край | ||
Кабанова Валентина Викторовна | Член фракции | Московская область | ||
Кавинов Артем Александрович | Член фракции | Нижегородская область | ||
Казаков Виктор Алексеевич | Член фракции | Самарская область | ||
Казакова Ольга Михайловна | Член фракции | Ставропольский край | ||
Каличенко Андрей Владимирович | Член фракции | Новосибирская область | ||
Каминский Александр Викторович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Канаев Алексей Валерианович | Член фракции | Вологодская область | ||
Карамышев Виктор Николаевич | Член фракции | Курская область | ||
Карелин Александр Александрович | Член фракции | Новосибирская область | ||
Карлов Георгий Александрович | Член фракции | Сахалинская область | ||
Карпов Анатолий Евгеньевич | Член фракции | Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Касаева Татьяна Викторовна | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Катенев Владимир Иванович | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Качкаев Павел Рюрикович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Квитка Иван Иванович | Член фракции |
| Тюменская область | |
Клыканов Александр Борисович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Кобзев Юрий Викторович | Член фракции | Ростовская область | ||
Кобзон Иосиф Давыдович | Член фракции | Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область | ||
Кобилев Алексей Геннадьевич | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Ковалев Николай Дмитриевич | Член фракции |
| Орловская область | |
Ковпак Лев Игоревич | Член фракции | Свердловская область | ||
Когогина Альфия Гумаровна | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Козенко Андрей Дмитриевич | Член фракции | Республика Крым | ||
Козловский Александр Николаевич | Член фракции | Псковская область | ||
Колесников Олег Алексеевич | Член фракции | Челябинская область | ||
Колесникова Надежда Борисовна | Член фракции | Самарская область | ||
Кононов Владимир Михайлович | Член фракции | Московская область | ||
Коровников Александр Венидиктович | Член фракции | Новгородская область | ||
Костенко Наталья Васильевна | Член фракции | Краснодарский край | ||
Косяненко Евгений Викторович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Коткин Сергей Николаевич | Член фракции | Ненецкий автономный округ | ||
Кравченко Денис Борисович | Член фракции | Московская область | ||
Красноштанов Алексей Николаевич | Член фракции | Иркутская область | ||
Красов Андрей Леонидович | Член фракции | Рязанская область | ||
Крашенинников Павел Владимирович | Член фракции | Свердловская область | ||
Кривоносов Сергей Владимирович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Крупенников Владимир Александрович | Член фракции | город Москва | ||
Кувшинова Наталья Сергеевна | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Кувычко Анна Александровна | Член фракции | Волгоградская область | ||
Кудрявцев Максим Георгиевич | Член фракции | Новосибирская область | ||
Кузьмин Михаил Владимирович | Член фракции | Ставропольский край | ||
Кулик Геннадий Васильевич | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Лавриненко Алексей Федорович | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Ламейкин Дмитрий Викторович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Левицкий Юрий Андреевич | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Ледков Григорий Петрович | Член фракции | Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Литовченко Анатолий Григорьевич | Член фракции | Челябинская область | ||
Лоор Иван Иванович | Член фракции | Алтайский край | ||
Лысаков Вячеслав Иванович | Член фракции | г.Москва | ||
Любимов Николай Викторович | Член фракции | Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область | ||
Лященко Алексей Вадимович | Член фракции | Республика Карелия, Ленинградская область, Мурманская область | ||
Маграмов Абдулмажид Варисович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Макаров Андрей Михайлович | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Макиев Зураб Гайозович | Член фракции | Республика Северная Осетия – Алания | ||
Максимов Александр Александрович | Член фракции | Кемеровская область | ||
Максимов Василий Юрьевич | Член фракции | Саратовская область | ||
Максимова Надежда Сергеевна | Член фракции |
| Республика Хакасия | |
Максимова Светлана Викторовна | Член фракции | Тверская область | ||
Марданшин Рафаэль Мирхатимович | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Марков Андрей Павлович | Член фракции | Воронежская область | ||
Марченко Евгений Евгеньевич | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Марьяш Ирина Евгеньевна | Член фракции | Кабардино-Балкарская Республика | ||
Медведев Иван Владимирович | Член фракции | Республика Коми | ||
Мельник Владимир Иванович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Меткин Александр Михайлович | Член фракции | Краснодарский край | ||
Милонов Виталий Валентинович | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Минкин Иршат Султанович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Миронова Валентина Михайловна | Член фракции | Брянская область | ||
Митина Елена Анатольевна | Член фракции | Рязанская область | ||
Мищеряков Юрий Николаевич | Член фракции | Оренбургская область | ||
Морозов Дмитрий Анатольевич | Член фракции | г.Москва | ||
Москвин Денис Павлович | Член фракции | Нижегородская область | ||
Москвичев Евгений Сергеевич | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Мукабенова Марина Алексеевна | Член фракции | Республика Калмыкия | ||
Муцоев Зелимхан Аликоевич | Член фракции | Свердловская область | ||
Назарова Наталья Васильевна | Член фракции | Нижегородская область | ||
Неверов Сергей Иванович | Член фракции |
| Смоленская область | |
Николаев Николай Петрович | Член фракции | Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область | ||
Николаева Виктория Викторовна | Член фракции | Приморский край | ||
Никонов Вячеслав Алексеевич | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Новиков Владимир Михайлович | Член фракции | Приморский край | ||
Носов Александр Алексеевич | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Огуль Леонид Анатольевич | Член фракции | Астраханская область | ||
Окунева Ольга Владимировна | Член фракции | Смоленская область | ||
Олейников Юрий Павлович | Член фракции | Московская область | ||
Онищенко Геннадий Григорьевич | Член фракции | г.Москва | ||
Ооржак Мерген Дадар-оолович | Член фракции | Республика Тыва | ||
Осипов Илья Владимирович | Член фракции | Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область | ||
Павлова Ольга Ивановна | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Палкин Андрей Васильевич | Член фракции | Архангельская область | ||
Панина Елена Владимировна | Член фракции | г.Москва | ||
Панов Владимир Александрович | Член фракции | Нижегородская область | ||
Пахомов Сергей Александрович | Член фракции | Московская область | ||
Перминов Дмитрий Сергеевич | Член фракции | Новосибирская область, Омская область | ||
Петров Александр Петрович | Член фракции | Свердловская область | ||
Петров Анатолий Ильич | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Петров Сергей Валериевич | Член фракции | Ленинградская область | ||
Петров Юрий Александрович | Член фракции | город Санкт-Петербург | ||
Петрунин Николай Юрьевич | Член фракции | Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область | ||
Пивненко Валентина Николаевна | Член фракции | Республика Карелия | ||
Пимашков Петр Иванович | Член фракции | Красноярский край | ||
Пискарев Василий Иванович | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Плотников Владимир Николаевич | Член фракции | Волгоградская область | ||
Поклонская Наталья Владимировна | Член фракции |
| Республика Крым, город Севастополь | |
Поляков Александр Алексеевич | Член фракции | Тамбовская область | ||
Пономарев Аркадий Николаевич | Член фракции | Воронежская область | ||
Прокопьев Александр Сергеевич | Член фракции | Алтайский край | ||
Пушкарев Владимир Александрович | Член фракции | Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
Пушкина Оксана Викторовна | Член фракции | Московская область | ||
Пятикоп Александр Иванович | Член фракции | Калининградская область | ||
Рахматуллина Зугура Ягануровна | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Ревенко Евгений Васильевич | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Резник Владислав Матусович | Член фракции | Республика Адыгея (Адыгея) | ||
Ресин Владимир Иосифович | Член фракции | город Москва | ||
Роднина Ирина Константиновна | Член фракции | Московская область | ||
Романенко Роман Юрьевич | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Романов Михаил Валентинович | Член фракции | г.Санкт-Петербург | ||
Рудченко Валентина Васильевна | Член фракции | Чукотский автономный округ | ||
Саблин Дмитрий Вадимович | Член фракции | г.Москва | ||
Савастьянова Ольга Викторовна | Член фракции | Республика Коми, Архангельская область, Кировская область, Ненецкий автономный округ | ||
Савченко Светлана Борисовна | Член фракции | Республика Крым | ||
Сазонов Дмитрий Валерьевич | Член фракции | Пермский край | ||
Сайтиев Бувайса Хамидович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Санина Наталья Петровна | Член фракции | Московская область | ||
Сапко Игорь Вячеславович | Член фракции | Удмуртская Республика, Пермский край | ||
Сапрыкина Татьяна Васильевна | Член фракции | Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область | ||
Саралиев Шамсаил Юнусович | Член фракции | Чеченская Республика | ||
Сафаралиев Гаджимет Керимович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Сафин Марат Мубинович | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Селиверстов Виктор Валентинович | Член фракции | город Москва | ||
Селимханов Магомед Саламович | Член фракции | Чеченская Республика | ||
Серова Елена Олеговна | Член фракции | Московская область | ||
Серпер Евгений Александрович | Член фракции | Самарская область | ||
Сибагатуллин Фатих Саубанович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Сидоров Александр Леонидович | Член фракции | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
Сидякин Александр Геннадьевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Силанов Алексей Николаевич | Член фракции | Калининградская область | ||
Симановский Леонид Яковлевич | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Синяговский Владимир Ильич | Член фракции | Краснодарский край | ||
Ситников Алексей Владимирович | Член фракции | Костромская область | ||
Скляр Геннадий Иванович | Член фракции | Калужская область | ||
Скоч Андрей Владимирович | Член фракции | Белгородская область | ||
Скриванов Дмитрий Станиславович | Член фракции | Пермский край | ||
Скруг Валерий Степанович | Член фракции | Белгородская область, Курская область, Орловская область | ||
Слыщенко Константин Григорьевич | Член фракции | Камчатский край | ||
Смирнов Юрий Валентинович | Член фракции | Ивановская область | ||
Солнцева Светлана Юрьевна | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Соломатина Татьяна Васильевна | Член фракции | Томская область | ||
Сопчук Сергей Андреевич | Член фракции | Приморский край | ||
Станкевич Игорь Валентинович | Член фракции | Самарская область | ||
Старшинов Михаил Евгеньевич | Член фракции | Карачаево-Черкесская Республика | ||
Суббот Валентин Владимирович | Член фракции | Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область | ||
Сураев Максим Викторович | Член фракции | Московская область | ||
Сухарев Игорь Николаевич | Член фракции | Оренбургская область | ||
Таймазов Артур Борисович | Член фракции | Республика Северная Осетия - Алания | ||
Тарасенко Михаил Васильевич | Член фракции | Липецкая область | ||
Тен Сергей Юрьевич | Член фракции | Иркутская область | ||
Терентьев Михаил Борисович | Член фракции | Московская область | ||
Терешкова Валентина Владимировна | Член фракции | Ивановская область, Костромская область, Тверская область, Ярославская область | ||
Тетерин Иван Михайлович | Член фракции | г.Москва | ||
Тимофеева Ольга Викторовна | Член фракции | Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область | ||
Тихомиров Анатолий Федорович | Член фракции | Еврейская автономная область | ||
Ткачев Алексей Николаевич | Член фракции | Краснодарский край | ||
Толстой Петр Олегович | Член фракции |
| г.Москва | |
Третьяк Владислав Александрович | Член фракции | Ульяновская область | ||
Туров Артём Викторович | Член фракции | Брянская область, Калужская область, Смоленская область, Тульская область | ||
Тутова Лариса Николаевна | Член фракции | Ростовская область | ||
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Фаррахов Айрат Закиевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Федоров Евгений Алексеевич | Член фракции | Вологодская область, Калининградская область, Новгородская область, Псковская область | ||
Федяев Павел Михайлович | Член фракции | Кемеровская область | ||
Фетисов Вячеслав Александрович | Член фракции | Московская область | ||
Фирюлин Иван Иванович | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Фокин Александр Иванович | Член фракции | Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область | ||
Фролова Тамара Ивановна | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Хайров Ринат Шамильевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Хайруллин Айрат Назипович | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Харсиев Алихан Анатольевич | Член фракции | Республика Ингушетия | ||
Хасанов Мурат Русланович | Член фракции | Республика Адыгея (Адыгея) | ||
Хор Глеб Яковлевич | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Хохлов Алексей Алексеевич | Член фракции | Ивановская область | ||
Хуснулин Равиль Камильевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Цыбизова Татьяна Игоревна | Член фракции | Волгоградская область | ||
Чайка Валентин Васильевич | Член фракции | Республика Татарстан (Татарстан) | ||
Чепиков Сергей Владимирович | Член фракции | Свердловская область | ||
Черкесов Леонид Ильич | Член фракции | Чувашская Республика - Чувашия | ||
Чернышев Андрей Владимирович | Член фракции | Иркутская область | ||
Чернышев Михаил Анатольевич | Член фракции | Ростовская область | ||
Черняева Нина Алексеевна | Член фракции | Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область | ||
Чижов Сергей Викторович | Член фракции | Воронежская область | ||
Чилингаров Артур Николаевич | Член фракции | Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край | ||
Чиндяскин Сергей Викторович | Член фракции | Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Чувашская Республика – Чувашия, Нижегородская область | ||
Шаккум Мартин Люцианович | Член фракции | Московская область | ||
Шаманов Владимир Анатольевич | Член фракции | Оренбургская область, Самарская область, Ульяновская область | ||
Швыткин Юрий Николаевич | Член фракции | Красноярский край | ||
Шеремет Михаил Сергеевич | Член фракции | Республика Крым, город Севастополь | ||
Шишкоедов Василий Михайлович | Член фракции | Курганская область, Челябинская область | ||
Шойгу Лариса Кужугетовна | Член фракции | Республика Тыва, Республика Хакасия, Красноярский край | ||
Шолохов Александр Михайлович | Член фракции | Ростовская область | ||
Шрейдер Виктор Филиппович | Член фракции | Омская область | ||
Шубин Игорь Николаевич | Член фракции | Пермский край | ||
Шулепов Евгений Борисович | Член фракции | Вологодская область | ||
Щаблыкин Максим Иванович | Член фракции | Ростовская область | ||
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович | Член фракции | Республика Дагестан | ||
Юмашева Инга Альбертовна | Член фракции | Республика Башкортостан | ||
Юрков Дмитрий Васильевич | Член фракции | Архангельская область | ||
Ямпольская Елена Александровна | Член фракции | Курганская область, Челябинская область | ||
Яровая Ирина Анатольевна | Член фракции |
| Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ |