Работа

О личном

Архив

Литературная премия «В начале было слово»
Премия 2018

Архив конкурсных работ

Лауреаты второй региональной литературной премии «В начале было слово»:


       Корнеева Нина, номинация "Поэзия";
       Щепелин Сергей, номинация "Большая проза";
       Шадрунов Евгений, номинация "Малая проза";
       Прокопенко Людмила, номинация "Детская литература".



Шорт-лист по поэзии (номинации «Поэзия» и «Детская литература»):


  1. Ирга Рябина
  2. Калашников Дмитрий
  3. Касецкая Алла
  4. Климова Людмила
  5. Корнеева Нина
  6. Коротаев Александр
  7. Корчнев Сергей
  8. Мокиевская Лидия
  9. Морозова Светлана
  10. Прокопенко Людмила
  11. Рыжкова Екатерина
  12. Смирнова Марина




Шорт-лист по прозе (номинации «Малая проза», «Большая проза», «Детская литература):


  1. Аникина Елена
  2. Истомин Сергей
  3. Касецкая Алла
  4. Ламов Виталий
  5. Попова Елена
  6. Прокопенко Людмила
  7. Сербин Виктор
  8. Силинский Александр
  9. Шадрунов Евгений
  10. Щепелин Сергей


Лонг-лист по поэзии (номинации «Поэзия» и «Детская литература»):


  1. Абрамов Павел 
  2. Багирова Мария 
  3. Бечин Николай 
  4. Виноградова Евленья
  5. Виноградова Екатерина 
  6. Гаврикова Нина 
  7. Гнездилова Ксения 
  8. Голубева Анастасия 
  9. Данилова Людмила 
  10. Данилова Марина 
  11. Дурягина Лидия 
  12. Елисеев Евгений 
  13. Елфимова Тамара 
  14. Ермакова Татьяна 
  15. Ерыкалова Любовь 
  16. Жукова Валентина 
  17. Ирга Рябина
  18. Калашников Дмитрий 
  19. Касецкая Алла
  20. Климова Людмила 
  21. Козлова Елена
  22. Комаров Егор 
  23. Коновалова Ирина 
  24. Копейкина Татьяна
  25. Копосова Елена 
  26. Коричева Вера 
  27. Корнеева Нина 
  28. Коротаев Александр 
  29. Корчнев Сергей 
  30. Крупеникова Мария 
  31. Кудряшова Татьяна 
  32. Кузнецов Николай 
  33. Кузнецова Зинаида 
  34. Кульневская Ольга 
  35. Кутышев Евгений 
  36. Лаврова Ольга 
  37. Ласточкина Екатерина 
  38. Лешуков Леонид 
  39. Лихоманова Любовь 
  40. Лукичев Николай 
  41. Любкичева Валентина 
  42. Максимова Елена 
  43. Мертынс Екатерина 
  44. Михеева Любовь 
  45. Мокиевская Лидия 
  46. Морозова Светлана 
  47. Мусинский Максим 
  48. Новикова Татьяна 
  49. Носова Наталья 
  50. Павлов Константин 
  51. Подольский Сергей 
  52. Пожилов Максим 
  53. Пологих Елена 
  54. Полуянова Маргарита 
  55. Придеин Анатолий 
  56. Прокопенко Людмила 
  57. Рубцов Валерий
  58. Рыжкова Екатерина 
  59. Сальникова Елена 
  60. Самойленко Наталья 
  61. Скорюкова Валентина 
  62. Смирнова Марина 
  63. Смирнова Ольга 
  64. Снезик Алена 
  65. Соколов Александр 
  66. Тюкин Антон 
  67. Фролов Михаил 
  68. Чебыкина Татьяна 
  69. Чербунина Ирина 
  70. Чиркова Светлана
  71. Шадрунов Евгений 
  72. Шангина Оксана 
  73. Швецов Павел 
  74. Швецова Галина 
  75. Шумилова Валентина


Лонг-лист по прозе (номинации «Малая проза», «Большая проза», «Детская литература»):


  1. PLP
  2. Аникина Елена 
  3. Бахарева Татьяна 
  4. Бологова Тайлера 
  5. Гаврикова Нина 
  6. Гришонков Юрий 
  7. Домнина Ирина 
  8. Женихова Екатерина 
  9. Истомин Сергей 
  10. Касецкая Алла
  11. Курочкина Галина 
  12. Кутьин Юрий 
  13. Ламов Виталий 
  14. Ларионов Олег 
  15. Лихоманова Любовь 
  16. Мельников Николай 
  17. Минина Татьяна 
  18. Новикова Татьяна 
  19. Опалев Юрий 
  20. Попова Елена 
  21. Прокопенко Людмила 
  22. Рубцов Валерий 
  23. Рябова Нина 
  24. Самойленко Наталья 
  25. Сербин Виктор 
  26. Силинский Александр 
  27. Соломатова Фаина 
  28. Тюкин Антон 
  29. Фабрициус Галина 
  30. Филиппков Олег 
  31. Шаверина Алена 
  32. Шадрунов Евгений 
  33. Шаткова Людмила 
  34. Швецова Галина 
  35. Щепелин Сергей
Поэзия Малая проза Большая прозаДетская литература