Работа

Проекты

О личном

Архив

Четвертый Всероссийский сельский марафон в Сметанино

Четвертый Всероссийский сельский марафон в Сметанино 2022


Новости марафона


8 июня 2022


В Сметанино состоится УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ Мужского хора Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина.

Хор представит программу духовной музыки «От юности моея». Художественный руководитель – Лауреат Государственной премии Вологодской области Михаил Гоголин. Хормейстер – Заслуженный артист России Геннадий Соболев.

Выступление состоится в Сметанино в преддверии марафона В СУББОТУ 11 июня в 16:00 в Церкви Воскресения Христова.

А в день марафона после соревнований можно переехать из Сметанино в село Липки Верховажского района, где В ВОСКРЕСЕНЬЕ 12 июня в 18:00 в местном храме состоится еще один концерт.

Друзья, уверяю вас, что стоит приехать в Сметанино только ради этого концерта. Сотрудничаю с филармонией давно, мы привозим хор в районы, где восстанавливаются храмы. И там в прямом смысле слова артисты выворачивают зрителям душу наизнанку. Катарсис! Рыдаешь и тут же улыбаешься, за все Бога благодаришь, выходишь после концерта, как после праздничной службы - полон сил и энергии, желания жить и творить. Становишься новым человеком. Это ВОЛШЕБСТВО.

Делюсь небольшим видео. Хор выступает в храме на родине Василия Белова в Тимонихе. Этот концерт мы организовали во время октябрьских Беловских чтений. Люди благодарности шлют до сих пор. Вот такие впечатления.

Нельзя пропустить это событие. Приезжайте в Сметанино и вдохновляйтесь!

Вернуться к списку новостей