Работа

Проекты

О личном

Архив

Третий Всероссийский сельский марафон в Сметанино

Третий Всероссийский сельский марафон в Сметанино 2021


Новости марафона


13 июня 2021
Торжественно открыли III Всероссийский сельский марафон в Сметанино! Торжественно открыли III Всероссийский сельский марафон в Сметанино!

С нами здесь почетные гости марафона. Это гордость нашей страны, олимпийские чемпионы Алябьев Анатолий Николаевич, Мухачева Любовь Алексеевна, Казанкина Татьяна Васильевна. Второй год подряд к нам приезжает из Москвы Президент Федерации гребного слалома России Папуш Сергей Павлович. Здесь руководители Вологодской области и района. С нами уважаемые и известные руководители предприятий региона, бизнесмены, которые внесли посильную помощь в проведение марафона. Я благодарен каждому!

На марафон смогли прибыть спортсмены из десятков регионов России, более 500 человек готовы к стартам, спасибо всем, кто приехал! Болельщикам отдельный респект за поддержку спортсменов!

В адрес марафонцев и жителей села Сметанино поступило более 100 приветствий от властей всех уровней, начиная с Правительства РФ и до глав сельских поселений. О Сметанино знают, гремит село на всю страну! И пускай так будет дальше!

Мы стартовали!








Вернуться к списку новостей