Работа

Проекты

О личном

Архив

Вологодская область

Выезды в районы
Рабочие выезды в восточные районы области. Август-сентябрь, 2018
День села в Сметанино
Выезд в Верховажский район
23 сентября 2017

В выходные работал в Верховажском районе. Продолжаем проводить там мероприятия по реализации Стратегии развития Верховского сельского поселения с центром в Сметанино.

Выезд в Никольский район
30 июля 2017

Минувшие выходные провёл на востоке области - в Никольском районе.

В первую очередь проверил, как выполняется ремонт дороги "Соколово-Никольское". Подрядчик - кирилловское ДРСУ сейчас активно работает над восстановлением практически полностью разрушенного полотна на участке возле поселка Молодежный.

Выезд в Верховажский район
26 июня 2017

26 июня 2017 года работал в селе Сметанино Верховажского района. Это большой населённый пункт, центр Верховского сельского поселения.

Выезд в Грязовецкий район
25 апреля 2017

25 апреля работал в Грязовецком районе. Встретился с руководством района, бизнесом, директорами учреждений социальной сферы. Провел личный прием граждан дважды - в первой и во второй половине дня. Посетил школу, дом культуры, несколько крупных предприятий.

Публикации и фотогалерея

Выезд в Кичменгско-Городецкий район
28 февраля 2017

28 февраля работал в Кичменгском Городке. Утром провел рабочую встречу с руководством района, затем состоялся приём граждан по личным вопросам и посещение нескольких учреждений социальной сферы.

Публикации и фотогалерея

Выезд в Великоустюгский район
27 февраля 2017

Провел в Великом Устюге несколько рабочих встреч с руководством района, бизнесом, директорами предприятий. Обсудили вопросы, которые сейчас наиболее актуальны для них. Также посетил несколько предприятий и учреждений, посмотрел ситуацию на местах, пообщался с коллективами.

Публикации и фотогалерея

Выезд в Никольский район
31 января 2017

31 января работал в Никольске. С утра провёл приём граждан. Вопросы у всех наших восточных районов схожие - поддержка аграрного сектора, газификация населённых пунктов, социальные льготы нуждающимся, развитие лесной отрасли.

Публикации и фотогалерея

Выезд в Бабушкинский район
30 января 2017

В Бабушкинском районе посетил знаменитый санаторий «Леденгск». Вологжане с удовольствием ездят туда отдыхать и поправлять здоровье!

Публикации и фотогалерея